評価した作品
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
未成年評価済み ★ 4.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0- ユニコーン・ストア評価済み ★ 4.0
ダンボ(2019)評価済み ★ 2.5
アス評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 3.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 2.5
ヴェノム評価済み ★ 2.5
ショート・ターム評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 2.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0
メリー・ポピンズ・リターンズ評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.0
ルイスと不思議の時計評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0