評価した作品
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
ご注文はうさぎですか?? シーズン2評価済み ★ 3.5
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 3.5
暁のヨナ評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0