テレビ
評価
81
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.0- アウトキャスト評価済み ★ 2.0
 - ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
 
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 2.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
ザ・ワイヤー シーズン3評価済み ★ 5.0