評価した作品

中小企業物語評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.5

ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
熱血司祭評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0