テレビ
評価
244
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 5.0
青天を衝け評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 4.5
シカゴ P.D. シーズン4評価済み ★ 4.0
シカゴ P.D. シーズン3評価済み ★ 4.0
麒麟がくる評価済み ★ 4.5
三谷幸喜「short cut」評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0- フロイト -若き天才と殺人鬼-評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
OVA BLACK LAGOON Roberta’s Blood Trail評価済み ★ 4.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 5.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 5.0
幼女戦記評価済み ★ 3.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 2.5
BULL / ブル 法廷を操る男 シーズン1評価済み ★ 3.5
フルーツ宅配便評価済み ★ 4.0