評価した作品
 マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0 マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
- MAKE MY DAY評価済み ★ 3.0
 モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0 モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
 モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0 モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
 リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0 リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
 小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.0 小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
 STEINS;GATE評価済み ★ 4.0 STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
 魔法少女リリカルなのはStrikerS評価済み ★ 4.0 魔法少女リリカルなのはStrikerS評価済み ★ 4.0
 魔法少女リリカルなのはA’s評価済み ★ 4.5 魔法少女リリカルなのはA’s評価済み ★ 4.5
 ニンジャスレイヤー フロムアニメイシヨン評価済み ★ 2.0 ニンジャスレイヤー フロムアニメイシヨン評価済み ★ 2.0
 パパのいうことを聞きなさい!評価済み ★ 3.0 パパのいうことを聞きなさい!評価済み ★ 3.0
 にゃんこい!評価済み ★ 4.0 にゃんこい!評価済み ★ 4.0
 ささみさん@がんばらない評価済み ★ 3.5 ささみさん@がんばらない評価済み ★ 3.5
 まよチキ!評価済み ★ 2.0 まよチキ!評価済み ★ 2.0
 無彩限のファントム・ワールド評価済み ★ 4.0 無彩限のファントム・ワールド評価済み ★ 4.0