テレビ
評価
85
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 0.5
パンチライン評価済み ★ 1.5
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Edition-評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 2.0
東京ESP評価済み ★ 2.0
だがしかし評価済み ★ 2.0
デンキ街の本屋さん評価済み ★ 2.0
くまみこ評価済み ★ 2.5
ふらいんぐうぃっち評価済み ★ 2.0
苺ましまろ評価済み ★ 0.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
きらりん☆レボリューション評価済み ★ 2.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 1.0
ReLIFE評価済み ★ 3.0
となりの関くん評価済み ★ 2.5
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 3.0
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 1.5
曇天に笑う評価済み ★ 1.5
坂本ですが?評価済み ★ 2.0
トム・ソーヤーの冒険評価済み ★ 3.0