評価した作品
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 2.5
この世界の片隅に評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 2.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0
家政婦のミタ評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.5
ガリレオ評価済み ★ 4.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5
男子高校生の日常評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 3.5