テレビ
評価
24
ギャグマンガ日和3評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和+評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
赤毛のアン評価済み ★ 3.5
ロミオの青い空評価済み ★ 3.5
らんま1/2評価済み ★ 3.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 忍界大戦・第七班再び評価済み ★ 2.0
シティーハンター評価済み ★ 4.0- シティーハンター 3評価済み ★ 4.0
シティーハンター 2評価済み ★ 4.0
忍たま乱太郎 第16シリーズ評価済み ★ 2.0
忍たま乱太郎 第2シリーズ評価済み ★ 2.0
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 2.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 4.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 2.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0