テレビ
評価
21
三毛猫ホームズの推理評価済み ★ 3.5
MR.BRAIN評価済み ★ 4.5
篤姫評価済み ★ 4.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.0
鍵のかかった部屋評価済み ★ 4.0
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
ハケンの品格評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 4.5
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 4.0