評価した作品
弱虫ペダル LIMIT BREAK評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 5.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 1.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 5.0
異世界のんびり農家評価済み ★ 1.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 4.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
俺を好きなのはお前だけかよ評価済み ★ 4.0- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.0
Stand UP!!評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 4.5
らき☆すた評価済み ★ 3.5
真犯人フラグ評価済み ★ 2.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
弱キャラ友崎くん評価済み ★ 3.5
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.5