評価した作品
シグナル評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.5
銀魂評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.0
美女か野獣評価済み ★ 2.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 0.5
ラッキーセブン評価済み ★ 2.0
オレンジデイズ評価済み ★ 3.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 1.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 2.0
電車男評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI 特命捜査班レッドセル評価済み ★ 2.5
HERO 2001評価済み ★ 3.0