テレビ
評価
39- からすのパンやさん/どろぼうがっこう評価済み ★ 2.0
ムーミン絵本 それからどうなるの?評価済み ★ 3.0
ドクターホワイト評価済み ★ 1.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.0
ルパン三世 ルパンは今も燃えているか?評価済み ★ 0.5
ジブリがいっぱいSPECIALショートショート評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
Dr.コトー診療所2006評価済み ★ 3.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 4.0
オレンジデイズ評価済み ★ 1.0
おおきく振りかぶって評価済み ★ 3.5
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.5
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
不機嫌なジーン評価済み ★ 2.5
Dr.コトー診療所評価済み ★ 3.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 4.0