テレビ
評価
88
モノノ怪評価済み ★ 4.0- ウォーカーズ 迷子の大人たち評価済み ★ 3.0
ルーツ評価済み ★ 4.0
不毛地帯評価済み ★ 2.0
ウツボカズラの夢評価済み ★ 3.5
義経評価済み ★ 1.5
釣りバカ日誌 新入社員浜崎伝助 伊勢志摩で大漁! 初めての出張編評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 1.5
ど根性ガエル評価済み ★ 2.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
華麗なる一族評価済み ★ 3.5
荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 2.5
セトウツミ評価済み ★ 3.5
風のガーデン評価済み ★ 3.5
海月姫評価済み ★ 2.5
銭ゲバ評価済み ★ 3.0
とんび評価済み ★ 2.5
新選組!評価済み ★ 3.5
南極大陸評価済み ★ 3.0
天体観測評価済み ★ 3.5