テレビ
評価
30- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 5.0- ホットスポット評価済み ★ 4.5
- ひらやすみ評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
三谷幸喜「short cut」評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
カルテット評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 5.0- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 4.0
HITOSHI MATSUMOTO Presents ドキュメンタル評価済み ★ 1.0
ドラマスペシャル 緊急取調室 2015 女ともだち評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.5
朝食亭評価済み ★ 2.5
センセイの鞄評価済み ★ 3.5
十月十日の進化論評価済み ★ 3.5
まほろ駅前番外地評価済み ★ 2.5