テレビ
評価
52
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5- 君の笑顔にメロメロ評価済み ★ 0.5
新あたしンち評価済み ★ 5.0- Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 2.0
あたしンち評価済み ★ 5.0- シュルプ評価済み ★ 3.0
ゆびさきと恋々評価済み ★ 4.0- ワンダフルデイズ評価済み ★ 1.0
- 我回到十七岁的理由 (原題)評価済み ★ 3.5
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 3.0- Everyone Loves Me (英題)評価済み ★ 2.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 0.5- 点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 3.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.0
あったかいロマンス評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 2.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 0.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5