テレビ
評価
77- The Pack(原題)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
いぬやしき評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 3.5
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密評価済み ★ 5.0
ホームカミング シーズン2評価済み ★ 3.0
ホームカミング シーズン1評価済み ★ 3.5
ガールズ シーズン6評価済み ★ 3.5
ガールズ シーズン5評価済み ★ 3.5
ガールズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ガールズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ガールズ シーズン2評価済み ★ 3.5- Downward Dog (原題)評価済み ★ 3.0
ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン5評価済み ★ 4.0