テレビ
評価
80- Can I Step In? (英題)評価済み ★ 2.0
ライフ評価済み ★ 3.0- 惡緣評価済み ★ 4.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
WATER BOYS2評価済み ★ 2.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 2.0
トリック新作スペシャル2評価済み ★ 2.5