評価した作品
 シグナル評価済み ★ 5.0 シグナル評価済み ★ 5.0
 ミセン -未生-評価済み ★ 5.0 ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
  プロデューサー評価済 み ★ 3.0 プロデューサー評価済 み ★ 3.0
 W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0 W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
  キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0 キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
 星から来たあなた評価済み ★ 5.0 星から来たあなた評価済み ★ 5.0
  君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0 君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.0 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.0
 シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 3.5 シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 3.5
 ワンパンマン評価済み ★ 5.0 ワンパンマン評価済み ★ 5.0
 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0