テレビ
評価
66
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 4.5
ばらかもん評価済み ★ 4.5
ファーストクラス評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE2000%評価済み ★ 4.5
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 3.0
TRICK トリック評価済み ★ 2.5
踊る大捜査線評価済み ★ 3.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5