評価した作品
- エマ評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0