評価した作品

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0