評価した作品
セブン評価済み ★ 4.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 4.0
純粋の時代評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
ファッションキング評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
GAMER ゲーマー評価済み ★ 4.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 4.0
L Change the world評価済み ★ 3.0
花とアリス評価済み ★ 4.0
俺の心臓を撃て評価済み ★ 3.5
素晴らしい一日評価済み ★ 4.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 4.0