テレビ
評価
30
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 3.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 3.0
赤道の男評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.5