評価した作品
インターステラー評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
コーラス評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 4.0
君に泳げ!評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ4評価済み ★ 4.0
ホラー・ストーリーズ 2評価済み ★ 3.5
The Cat評価済み ★ 3.5
二つの月評価済み ★ 4.0
[リミット]評価済み ★ 4.0
ノア 約束の舟評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 4.0
ザスーラ評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 4.0