テレビ
評価
13
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
アイムホーム評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.0- ぼくらベアベアーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
江戸前の旬評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
家政婦のミタ評価済み ★ 5.0
高嶺の花評価済み ★ 4.5
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0