評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0