評価した作品
クロコダイルの涙評価済み ★ 2.5
お熱いのがお好き評価済み ★ 4.0
めぐり逢う朝評価済み ★ 2.5
七年目の浮気評価済み ★ 3.5
恋と愛の測り方評価済み ★ 3.0
ビール・ストリートの恋人たち評価済み ★ 3.5
誰が為に鐘は鳴る評価済み ★ 2.5
メタルヘッド評価済み ★ 3.5
偶然と想像評価済み ★ 3.5
敬愛なるベートーヴェン評価済み ★ 2.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 2.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
ジャンヌ・デュ・バリー 国王最期の愛人評価済み ★ 2.5
イエロー・ハンカチーフ評価済み ★ 3.0
マイ・マザー評価済み ★ 4.0
わたしはロランス評価済み ★ 4.5
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 3.5
ルイス・ウェイン 生涯愛した妻とネコ評価済み ★ 3.5
Mental (原題)評価済み ★ 1.5
マティアス&マキシム評価済み ★ 3.0