テレビ
評価
12
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・ シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0