評価した作品
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 4.0