評価した作品

チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 5.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 5.0
明朗少女成功記評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0- スキンズ評価済み ★ 5.0