評価した作品
オーバーロードIV評価済み ★ 3.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
蜘蛛ですが、なにか?評価済み ★ 2.0
神之塔評価済み ★ 2.0
ホリミヤ評価済み ★ 4.0
無能なナナ評価済み ★ 3.5
クズの本懐評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
ぐらんぶる評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0
かくしごと評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0