評価した作品
トム・オブ・フィンランド評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0- 小公女評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評 価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.0