評価した作品
 スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0 スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
 チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0 チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
 恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0 恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
 恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0 恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
 ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0 ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
 ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0 ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0