評価した作品
ムービング評価済み ★ 3.5- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 2.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 2.5
ベルセルク評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.0
スレイヤーズNEXT評価済み ★ 4.0
スレイヤーズTRY評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 3.0- ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 3.5
スレイヤーズEVOLUTION-R評価済み ★ 1.5