テレビ
評価
18
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 3.0
- ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5