テレビ
評価
177- 저스트 메이크업評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 1.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
純粋の時代評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 4.5- 過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 3.0
- The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- ガチアクタ評価済み ★ 4.0
- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0- Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 4.5
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
Ugly Americans(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0- 産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0- トゥカ&バーティー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 4.5