テレビ
評価
150
インフォーマ評価済み ★ 4.5- SHOGUN 将軍評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 4.5- 地面師たち評価済み ★ 5.0
- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.0
- フライト・アテンダント シーズン2評価済み ★ 4.0
- あいの里評価済み ★ 4.5
- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
クズの本懐評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 4.5
- コブラ会 シーズン4評価済み ★ 4.0
- コブラ会 シーズン5評価済み ★ 4.0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5