評価した作品
- 三体評価済み ★ 2.0
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 2.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ (原題)評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
ビフォア&アフター整形外科評価済み ★ 3.5
純粋の時代評価済み ★ 2.5- LAアリラン評価済み ★ 3.5
素直に恋して〜たんぽぽ三姉妹〜評価済み ★ 4.0
折鶴評価済み ★ 2.5- 生保Gメン'08評価済み ★ 3.5
ロビイスト評価済み ★ 2.0
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 4.0