テレビ
評価
24- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0