評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 3.0- XX (英題)評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パー ト 1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0- 真夜中のミサ評価済み ★ 4.0
- アーカイブ81評価済み ★ 3.5
- 1883(原題)評価済み ★ 4.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5