評価した作品
- COLONY/コロニー シーズン3評価済み ★ 3.5
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン3評価済み ★ 4.0- COLONY/コロニー シーズン2評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/若き日の大冒険評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.5
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
高い城の男 シーズン2評価済み ★ 4.0
高い城の男 シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 2.5
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 4.0- COLONY/コロニー シーズン1評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0