映画
評価
408
LAMB/ラム評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
大いなる自由評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0- Blue Jean(原題)評価済み ★ 3.0
マロナの幻想的な物語り評価済み ★ 5.0
ポゼッション評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
薔薇の葬列評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 5.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 2.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5
ダメージ評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0