評価した作品
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
- 魔法が解けて パート4評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.5- ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 4.0
- ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.0
- ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5- 陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0