評価した作品
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 5.0- Drake & Josh評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 3.5
ニーチェ先生評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 1.0
最終兵器彼女評価済み ★ 4.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0
最遊記RELOAD GUNLOCK評価済み ★ 4.0
最遊記 RELOAD BLAST評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 5.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0