テレビ
評価
47
だがしかし2評価済み ★ 3.5
だがしかし評価済み ★ 3.5
あずまんが大王評価済み ★ 3.0
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 4.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.0
3月のライオン評価済み ★ 3.0
BANANA FISH評価済み ★ 3.0
怪物事変評価済み ★ 3.0
ドラゴンクエスト ダイの大冒険評価済み ★ 3.0
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 3.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.5
女子高生の無駄づかい評価済み ★ 4.0
舟を編む評価済み ★ 3.0
ぐらんぶる評価済み ★ 4.0
けいおん!!評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 4.0
七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 3.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 4.0