テレビ
評価
125- パイン・ギャップ -諜報機関実録-評価済み ★ 3.5
- 夫のちんぽが入らない評価済み ★ 2.5
S-最後の警官-評価済み ★ 3.5
正義のセ評価済み ★ 3.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 2.5
BORDER 贖罪評価済み ★ 3.5
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 3.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.0
監察医 朝顔評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
ボイス 110緊急指令室評価済み ★ 3.0
あなたの番です評価済み ★ 3.0
サイン―法医学者 柚木貴志の事件―評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.0