テレビ
評価
48- 地面師たち評価済み ★ 3.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
白線流し評価済み ★ 3.0
1リットルの涙評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 4.0
ムコ殿 シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 3.5
祈りのカルテ~研修医の謎解き診察記録~評価済み ★ 3.0
クロサギ評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド降臨!評価済み ★ 2.5
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
テセウスの船評価済み ★ 3.0
松本清張 けものみち評価済み ★ 2.5
漂着者評価済み ★ 2.0
サ道2021 シーズン2評価済み ★ 5.0