テレビ
評価
141
都市伝説の女評価済み ★ 3.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
ソロ活女子のススメ3評価済み ★ 3.5- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
- ワンピース シーズン2評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ソロ活女子のススメ2評価済み ★ 3.5
ソロ活女子のススメ評価済み ★ 4.0
ALMOST HUMAN/オールモスト・ヒューマン評価済み ★ 4.5- ラストマン-全盲の捜査官- FAKE/TRUTH評価済み ★ 2.5
- ブラック・ジャック評価済み ★ 2.5
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 4.0- 新年早々 不適切にもほどがある! ~真面目な話、しちゃダメですか?~評価済み ★ 3.0
- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.0
- イクサガミ評価済み ★ 3.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.5- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 4.0