評価した作品
ライフ・アクアティック評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.5
天使と悪魔評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
スター・トレック評価済み ★ 4.5